conti_htd868885
conti_htd868885_2
conti_htd868885
conti_htd868885_2
CONTI HTD 688 8M 85 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD868885
163,05  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 688
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 688 mm
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD868885
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Longueur nominale
688 mm