conti_spa1632cl
conti_spa1632cl_2
conti_spa1632cl
conti_spa1632cl_2
CONTI SPA1632CL powerspan v-belt 1632 x 13 mm noir
  • Longueur: 1632
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1632 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1586 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671255
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1632CL
Longueur
1632
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1632 mm
Longueur intérieure li
1586 mm