conti_spa1700cl
conti_spa1700cl_2
conti_spa1700cl
conti_spa1700cl_2
CONTI SPA1700CL powerspan v-belt 1700 x 13 mm noir
  • Longueur: 1700
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1700 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1654 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654975
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1700CL
Longueur
1700
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1700 mm
Longueur intérieure li
1654 mm