conti_spa1757cl
conti_spa1757cl_2
conti_spa1757cl
conti_spa1757cl_2
CONTI SPA1757CL powerspan v-belt 1757 x 13 mm noir
  • Longueur: 1757
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1757 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1711 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817666336
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1757CL
Longueur
1757
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1757 mm
Longueur intérieure li
1711 mm