conti_spa2240cl
conti_spa2240cl_2
conti_spa2240cl
conti_spa2240cl_2
CONTI SPA2240CL powerspan v-belt 2240 x 13 mm noir
  • Longueur: 2240
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2240 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2194 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671286
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA2240CL
Longueur
2240
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2240 mm
Longueur intérieure li
2194 mm