conti_spa2307cl
conti_spa2307cl_2
conti_spa2307cl
conti_spa2307cl_2
CONTI SPA2307CL powerspan v-belt 2307 x 13 mm noir
31,75  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 41.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 2307
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2307 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2261 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665421
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA2307CL
Longueur
2307
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2307 mm
Longueur intérieure li
2261 mm