conti_spa2432cl
conti_spa2432cl_2
conti_spa2432cl
conti_spa2432cl_2
CONTI SPA2432CL powerspan v-belt 2432 x 13 mm noir
  • Longueur: 2432
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2432 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2386 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671330
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA2432CL
Longueur
2432
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2432 mm
Longueur intérieure li
2386 mm