conti_spa2500cl
conti_spa2500cl_2
conti_spa2500cl
conti_spa2500cl_2
CONTI SPA2500CL powerspan v-belt 2500 x 13 mm noir
  • Longueur: 2500
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2500 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2454 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817664851
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA2500CL
Longueur
2500
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2500 mm
Longueur intérieure li
2454 mm