conti_spa2650cl
conti_spa2650cl_2
conti_spa2650cl
conti_spa2650cl_2
CONTI SPA2650CL powerspan v-belt 2650 x 13 mm noir
  • Longueur: 2650
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2650 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2604 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817685337
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA2650CL
Longueur
2650
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2650 mm
Longueur intérieure li
2604 mm