conti_spa2932cl
conti_spa2932cl_2
conti_spa2932cl
conti_spa2932cl_2
CONTI SPA2932CL powerspan v-belt 2932 x 13 mm noir
  • Longueur: 2932
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2932 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2886 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671408
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA2932CL
Longueur
2932
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2932 mm
Longueur intérieure li
2886 mm