conti_spa3182cr
conti_spa3182cr_2
conti_spa3182cr
conti_spa3182cr_2
CONTI SPA3182CR Ceinture CONTI V ADVANCE SPA 3182 CR
140,11  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -30 °C à +80 °C électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière
  • Performance accrue
  • Appropriée pour les embrayages
  • Résistante aux contreflexions.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 3182
  • Largeur: 12,7 mm
  • Hauteur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 3182 mm
  • Longueur intérieure Li: 3136 mm; 123,464 inch
  • Longueur extérieure La: 3199 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858970031
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA3182CR
Longueur
3182
Largeur
12,7 mm
Hauteur
10 mm
Longueur de référence ld
3182 mm
Longueur intérieure li
3136 mm; 123,464 inch
Longueur extérieure la
3199 mm