conti_spa782cl
conti_spa782cl_2
conti_spa782cl
conti_spa782cl_2
CONTI SPA782CL powerspan v-belt 782 x 13 mm noir
  • Longueur: 782
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 782 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 736 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671156
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA782CL
Longueur
782
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
782 mm
Longueur intérieure li
736 mm