conti_spa932cl
conti_spa932cl_2
conti_spa932cl
conti_spa932cl_2
CONTI SPA932CL powerspan v-belt 932 x 13 mm noir
  • Longueur: 932
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 932 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 886 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654692
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA932CL
Longueur
932
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
932 mm
Longueur intérieure li
886 mm