conti_spb1400cl
conti_spb1400cl_2
conti_spb1400cl
conti_spb1400cl_2
CONTI SPB1400CL powerspan v-belt 1400 x 17 mm noir
  • Longueur: 1400
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 1400 mm
  • Longueur intérieure Li: 1340 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670784
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB1400CL
Longueur
1400
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1400 mm
Longueur intérieure li
1340 mm