conti_spb1950cl
conti_spb1950cl_2
conti_spb1950cl
conti_spb1950cl_2
CONTI SPB1950CL powerspan v-belt 1950 x 17 mm noir
  • Longueur: 1950
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1950 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1890 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655255
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB1950CL
Longueur
1950
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1950 mm
Longueur intérieure li
1890 mm