conti_spb2325cl
conti_spb2325cl_2
conti_spb2325cl
conti_spb2325cl_2
CONTI SPB2325CL powerspan v-belt 2325 x 17 mm noir
45,25  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 34.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 2325
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2325 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2265 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817667173
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2325CL
Longueur
2325
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2325 mm
Longueur intérieure li
2265 mm