conti_spb3000cl
conti_spb3000cl_2
conti_spb3000cl
conti_spb3000cl_2
CONTI SPB3000CL powerspan v-belt 3000 x 17 mm noir
  • Longueur: 3000
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 3000 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2940 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670821
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB3000CL
Longueur
3000
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
3000 mm
Longueur intérieure li
2940 mm