conti_spb3150cl
conti_spb3150cl_2
conti_spb3150cl
conti_spb3150cl_2
CONTI SPB3150CL powerspan v-belt 3150 x 17 mm noir
  • Longueur: 3150
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 3150 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 3090 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655989
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB3150CL
Longueur
3150
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
3150 mm
Longueur intérieure li
3090 mm