conti_spc2800cl
conti_spc2800cl_2
conti_spc2800cl
conti_spc2800cl_2
CONTI SPC2800CL powerspan v-belt 2800 x 22 mm noir
  • Longueur: 2800
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2800 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2716 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817658997
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPC2800CL
Longueur
2800
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
2800 mm
Longueur intérieure li
2716 mm