conti_spc3150cr
conti_spc3150cr_2
conti_spc3150cr
conti_spc3150cr_2
CONTI SPC3150CR Courroie CONTI V ADVANCE SPC 3150 CR
297,62  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -30 °C à +80 °C électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière
  • Performance accrue
  • Appropriée pour les embrayages
  • Résistante aux contreflexions.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 3150
  • Largeur: 22 mm
  • Hauteur: 18 mm
  • Longueur de référence Ld: 3150 mm
  • Longueur intérieure Li: 3066 mm; 120,708 inch
  • Longueur extérieure La: 3179 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858970536
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPC3150CR
Longueur
3150
Largeur
22 mm
Hauteur
18 mm
Longueur de référence ld
3150 mm
Longueur intérieure li
3066 mm; 120,708 inch
Longueur extérieure la
3179 mm