conti_spc4750cl
conti_spc4750cl_2
conti_spc4750cl
conti_spc4750cl_2
CONTI SPC4750CL powerspan v-belt 4750 x 22 mm noir
146,99  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 4750
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 4750 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 4666 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817658942
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPC4750CL
Longueur
4750
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
4750 mm
Longueur intérieure li
4666 mm