conti_spc5600cl
conti_spc5600cl_2
conti_spc5600cl
conti_spc5600cl_2
CONTI SPC5600CL powerspan v-belt 5600 x 22 mm noir
173,27  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 5600
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 5600 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 5516 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817659086
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPC5600CL
Longueur
5600
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
5600 mm
Longueur intérieure li
5516 mm