conti_spz1047cl
conti_spz1047cl_2
conti_spz1047cl
conti_spz1047cl_2
CONTI SPZ1047CL powerspan v-belt 1047 x 10 mm noir
  • Longueur: 1047
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1047 mm
  • Longueur intérieure Li: 1009 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653503
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1047CL
Longueur
1047
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1047 mm
Longueur intérieure li
1009 mm