conti_spz1512cl
conti_spz1512cl_2
conti_spz1512cl
conti_spz1512cl_2
CONTI SPZ1512CL powerspan v-belt 1512 x 10 mm noir
  • Longueur: 1512
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1512 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1474 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671071
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1512CL
Longueur
1512
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1512 mm
Longueur intérieure li
1474 mm