conti_spz1862cl
conti_spz1862cl_2
conti_spz1862cl
conti_spz1862cl_2
CONTI SPZ1862CL powerspan v-belt 1862 x 10 mm noir
  • Longueur: 1862
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1862 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1824 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653886
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1862CL
Longueur
1862
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1862 mm
Longueur intérieure li
1824 mm