conti_spz1900cl
conti_spz1900cl_2
conti_spz1900cl
conti_spz1900cl_2
CONTI SPZ1900CL powerspan v-belt 1900 x 10 mm noir
  • Longueur: 1900
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1900 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1862 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653909
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1900CL
Longueur
1900
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1900 mm
Longueur intérieure li
1862 mm