conti_spz2030cl
conti_spz2030cl_2
conti_spz2030cl
conti_spz2030cl_2
CONTI SPZ2030CL powerspan v-belt 2030 x 10 mm black
  • Longueur: 2030
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2030 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1992 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665575
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ2030CL
Longueur
2030
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
2030 mm
Longueur intérieure li
1992 mm