conti_spz2137cl
conti_spz2137cl_2
conti_spz2137cl
conti_spz2137cl_2
CONTI SPZ2137CL powerspan v-belt 2137 x 10 mm noir
  • Longueur: 2137
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2137 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2099 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665605
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ2137CL
Longueur
2137
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
2137 mm
Longueur intérieure li
2099 mm