conti_spz750cl
conti_spz750cl_2
conti_spz750cl
conti_spz750cl_2
CONTI SPZ750CL powerspan v-belt 750 x 10 mm noir
7,90  TTC
  • Longueur: 750
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 750 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 712 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653923
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ750CL
Longueur
750
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
750 mm
Longueur intérieure li
712 mm