conti_spz787cl
conti_spz787cl_2
conti_spz787cl
conti_spz787cl_2
CONTI SPZ787CL powerspan v-belt 787 x 10 mm noir
8,28  TTC
  • Longueur: 787
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 787 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 749 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654180
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ787CL
Longueur
787
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
787 mm
Longueur intérieure li
749 mm