conti_std8125650
conti_std8125650_2
conti_std8125650
conti_std8125650_2
CONTI STD 1256 S8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8125650
156,53  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 1256
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1256 mm
  • Nombre de dents: 157
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817032292
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8125650
Longueur
1256
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1256 mm