conti_std8126430
conti_std8126430_2
conti_std8126430
conti_std8126430_2
CONTI STD 1264 S8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8126430
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 1264
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1264 mm
  • Nombre de dents: 158
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8126430
Longueur
1264
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Longueur nominale
1264 mm