conti_std8126450
conti_std8126450_2
conti_std8126450
conti_std8126450_2
CONTI STD 1264 S8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8126450
156,83  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 1264
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1264 mm
  • Nombre de dents: 158
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8126450
Longueur
1264
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1264 mm