conti_std8155220
conti_std8155220_2
conti_std8155220
conti_std8155220_2
CONTI STD 1552 S8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8155220
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 1552
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1552 mm
  • Nombre de dents: 194
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817033039
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8155220
Longueur
1552
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
1552 mm