conti_std8224020
conti_std8224020_2
conti_std8224020
conti_std8224020_2
CONTI STD 2240 S8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8224020
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 2240
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 2240 mm
  • Nombre de dents: 280
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817033596
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8224020
Longueur
2240
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
2240 mm