conti_std8224085
conti_std8224085_2
conti_std8224085
conti_std8224085_2
CONTI STD 2240 S8M 85 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8224085
419,35  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 2240
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 2240 mm
  • Nombre de dents: 280
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817033626
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8224085
Longueur
2240
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Longueur nominale
2240 mm