conti_std8227250
conti_std8227250_2
conti_std8227250
conti_std8227250_2
CONTI STD 2272 S8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8227250
249,82  TTC
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 2272
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 2272 mm
  • Nombre de dents: 284
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817033657
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8227250
Longueur
2272
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
2272 mm