conti_std865620
conti_std865620_2
conti_std865620
conti_std865620_2
CONTI STD 656 S8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD865620
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 656
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 656 mm
  • Nombre de dents: 82
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817030199
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD865620
Longueur
656
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
656 mm