conti_std865685
conti_std865685_2
conti_std865685
conti_std865685_2
CONTI STD 656 S8M 85 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD865685
168,48  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 656
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 656 mm
  • Nombre de dents: 82
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817030229
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD865685
Longueur
656
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
656 mm