conti_std878420
conti_std878420_2
conti_std878420
conti_std878420_2
CONTI STD 784 S8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD878420
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 784
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 784 mm
  • Nombre de dents: 98
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817030632
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD878420
Longueur
784
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
784 mm