conti_t10114025
CONTI T10 1140 25 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10114025
100,42  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 36.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1140
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1140 mm
  • Nombre de dents: 114
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817142069
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10114025
Longueur
1140
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
1140 mm