conti_t10135012
CONTI T10 1350 12 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10135012
59,04  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Longueur: 1350
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1350 mm
  • Nombre de dents: 135
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817142953
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10135012
Longueur
1350
Pas
10 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
1350 mm