conti_t10140016
CONTI T10 1400 16 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10140016
75,50  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 1400
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1400 mm
  • Nombre de dents: 140
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817143479
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10140016
Longueur
1400
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
1400 mm