conti_t10140050
CONTI T10 1400 50 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10140050
235,85  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 1400
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1400 mm
  • Nombre de dents: 140
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817140942
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10140050
Longueur
1400
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1400 mm