conti_t10161010
CONTI T10 1610 10 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10161010
69,20  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 19.
  • Commandé avant 20h - livré demain 16/05/2026
  • Longueur: 1610
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1610 mm
  • Nombre de dents: 161
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10161010
Longueur
1610
Pas
10 mm
Largeur
10 mm
Longueur nominale
1610 mm