conti_t10161050
CONTI T10 1610 50 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10161050
292,67  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 3.
  • Longueur: 1610
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1610 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817141246
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10161050
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1610 mm