conti_t10175025
CONTI T10 1750 25 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10175025
151,08  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Longueur: 1750
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1750 mm
  • Nombre de dents: 175
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817141284
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10175025
Longueur
1750
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
1750 mm