conti_t10178016
CONTI T10 1780 16 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10178016
97,78  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 1780
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1780 mm
  • Nombre de dents: 178
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817141338
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10178016
Longueur
1780
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
1780 mm