conti_t10196012
CONTI T10 1960 12 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10196012
92,95  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Longueur: 1960
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1960 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817141475
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10196012
Pas
10 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
1960 mm