conti_t1050010
CONTI T10 500 10 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1050010
24,81  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 27.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 500
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 500 mm
  • Nombre de dents: 50
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817143301
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1050010
Longueur
500
Pas
10 mm
Largeur
10 mm
Longueur nominale
500 mm